Продление паспорта Казахстана - необходимые документы для отправки через почту РФ в посольство.
Как и какие документы через почту РФ, нужны для продления паспорта гражданину Казахстана, в посольство-в связи с окончанием срока действия. Заранее спасибо.
Гра-ин Казахстана находиться на территории РФ-У него в октябре текущего года заканчивается срок действия его паспорта - чтобы не выезжать как продлить через посольство в г. МОСКВА.
Добрый день!
Ему нужно обратиться в Консульство РК за разъяснениями.
Вы сами поняли о чем спросили?
Причем тут почта?
Где находится гражданин Казахстана?
С заявлением и просроченным паспортом обратитесь в посольство РК.
Добрый день!