Можно ли клеить с внутренней стороны стекла клеить на знание фирмы и перечень услуг? Нужно ли согласовывать в таком случае?
Размещение рекламы в окнах здания не требует дополнительных согласований, как и установка конструкций по бокам от входа в компанию, если ее размеры составляют не более 0.6*0.4 м, учредительных, информационных табличек. Если инспектор придет с визитом в магазин и начнет требовать разрешения, можете смело отправлять его обратно.
Здравствуйте.
Согласовывать размещение рекламы в окне здания принадлежащего Вам нет необходимости, при этом реклама должна соответствовать требованиям установленным федеральным законом "О рекламе" от 13.03.2006 № 38-ФЗ.