Как защитить свой забор при изменении границ участков - статьи закона для справедливости.
Нужно анализировать исковые требования и на основании их делать возражение. Просто описания ситуации не достаточно. Обратитесь с имеющимися документами к любому адвокату сайта из вашего города.
Добрый день!
Вам нужно составит и подать возражение на исковое заявление.
Обратитесь к любому юристу на сайте, с копией искового заявления, и Вам составят возражение на платной основе.
Все статьи, а также правовой анализ дела нужно изложить в возражении на иск. За помощь в подготовке возражения можно обратиться к любому юристу в личные сообщения.