Моего сына несовершеннолетнего, на улице избил мужчина.
Прежде всего надо обратиться в травмпункт, там врачи необходимую информацию направят в отдел полиции, а если пришли прямо в отдел полиции, то нужно хотя бы подать заявление в дежурную часть и получить номер КУСП.
Обращайтесь в полицию.
Жалобу на них на сайте прокуратуры напишите.
С уважением.
Не ясно, приняли ли от вас заявление по факту избиения сына письменно. Если вам не давали направление на освидетельствование, то вам следует обратиться в медучреждение для внесения записи в амбулаторную карту на имя сына, при условии, что утром в полиции направление не получите. Основания для жалобы на действия сотрудников имеются так как не было своевременного реагирования на преступление.
Здравствуйте, также необходимо обратиться в медицинское учреждение для фиксации побоев.
Вот порядок привлечения к ответственности за побои
В полицию обратились, нас отправили домой и сказали прийти утром.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, придёте утром, в чём проблема? Не хотите, не ходите и утром.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.