Моего сына несовершеннолетнего, на улице избил мужчина.

Лучший ответ

Прежде всего надо обратиться в травмпункт, там врачи необходимую информацию направят в отдел полиции, а если пришли прямо в отдел полиции, то нужно хотя бы подать заявление в дежурную часть и получить номер КУСП.

Обращайтесь в полицию.

Ваш ответ мне непонятен.

Жалобу на них на сайте прокуратуры напишите.

С уважением.

Не ясно, приняли ли от вас заявление по факту избиения сына письменно. Если вам не давали направление на освидетельствование, то вам следует обратиться в медучреждение для внесения записи в амбулаторную карту на имя сына, при условии, что утром в полиции направление не получите. Основания для жалобы на действия сотрудников имеются так как не было своевременного реагирования на преступление.

Здравствуйте, также необходимо обратиться в медицинское учреждение для фиксации побоев.

Вот порядок привлечения к ответственности за побои

www.9111.ru

В полицию обратились, нас отправили домой и сказали прийти утром.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, придёте утром, в чём проблема? Не хотите, не ходите и утром.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.