Позвонили на официальный номер этой фирмы нам сказали, что здесь этого офиса с 2011 года не существует.
Но мы выплачиваем кредит за этот товар при этом у нас его нет в наличии. Мне посоветовал продавец оставить товар на временное хранение этой фирме. Через некоторое время мы решили забрать товар. Позвонили по телефону на визитной карточке которую нам оставил продавец фирмы Акватест, но он отключен.. Позвонили на официальный номер этой фирмы нам сказали, что здесь этого офиса с 2011 года не существует. Теперь у нас сложилась ситуация, нет товара и плачу деньги получается за воздух. У меня есть заявление о том что я передала на временное хранение товар этой фирме. Имеется акт передачи, но я товар в руки не получала. Что мне теперь делать?
Уважаемая Лидия!
наличие или отсутствие офиса никак не связано с правоспособностью предприятия т.е. возможностью иметь права и обязанности.
Поэтому подавайте иск по последнему известному адресу,а в зависимости от имеющихся документов привлекайте банк либо соответчиком либо 3 лицом на стороне ответчика