Что означает Постановление пристава о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимости?

Лучший ответ

Это означает что на основании исполнительного документа (судебный приказ, исполнительный лист) ФССП наложил арест на вашу недвижимость. Вы её продать не сможете пока не снимите запрет.

Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Означает наложен арест имущества и запрет на совершение регистрационных действий в отношении объектов недвижимости, т.е. продать не сможете, пока арест не снимете!