Перерасчет коммунальных услуг - как решить вопрос с оплатой за незарегистрированных жильцов?

Мой дочь уже больше 5 лет живет за прееми РФ, т.к она вышла замужем и осталась там.. а картпату мы платим за сех регистрирнных в квартире. Младшая чь тоже замужом и живеть в семии мужа, но регистрирована у нас. у нас счетчики не устнено. Каким спсобом можно сделать перерасчет за комунальные услуги?
Лучший ответ

Если они не собственники, то Вам пора подать иск об утрате ими права пользования и после снять с регистрации. Если собственники - то не получится... кроме как иски на них регулярно подавать и взыскивать плату некоторую...