Раздел квартиры в браке - учет отсутствия оплаты коммунальных услуг
Здравствуйте. Если он не платит за коммунальные услуги. То вы можете подать исковое заявление в суд и взыскать с него половину средств. Однако на раздел имущества это никак не влияет.
☼ Здравствуйте,
Конечно будут учитывать этот факт, потому что вы также являетесь собственником квартиры и должны платить налоги и коммунальные платежи
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам день
Уважаемый Антон, в данном случае жена будет иметь право взыскать с него в судебном порядке всю сумму, которую он не уплачивал за последние три года. Срок исковой давности три года.