Ограждение части придомового участка по решению ССМКД - законно ли и куда обращаться?
Есть протокол решения собрания собственников МКД о предоставлении трем собственникам части придомового участка "во временное владение и пользование" (текст из протокола). Присутствовали 52%, проголосовали за 100%. Участок 20 кв.м. засыпали гравием и поставили ограждение: столбики, трос, замок. Участок в долевой собственности у жильцов МКД. Управляющая компания не реагирует. Законно ли ограждение? Куда обращаться?
Лучший ответ
Законно ли ограждение? Куда обращаться?
Обращаться надо к адвокату (но это, разумеется, если интересует результат).
Законно ли ограждение? Адвокат то на этом этапе зачем? Деньги высасывать?