Как правильно разделить земельный участок, жилой дом и объект незавершенного строительства между собственниками при наличии кредита и алиментов - советы и варианты решения.
Возможен раздел на два участка или добровольно или через суд. Возможно попытаться взыскать с его доли в недострое долг?!
Здравствуйте. Можно, есть три способа.
Здравствуйте!
Раздел осуществляется либо по соглашению, либо в судебном порядке. А как разделить и что необходимо делать, это нужно изучать документы, общаться с кадастровыми инженерами. В суде заявлять об проведении экспертизы и т.д.
Здравствуйте.
Сейчас у меня в производстве такое дело, но удалось договорится, ответчик понял что суд поделит как ему удобно. Нарисуйте как вы хотите поделить и с предложением отправьте мужу. Далее в суд.