Как защитить себя от кредитного мошенничества и что делать, если стали жертвой?
Скорее всего деньги вы взяли в кредит самостоятельно, если смотреть со стороны банка.
Обратитесь в полицию, как ответили коллеги выше, но имейте в виду, что банк вправе потом требовать с вас эти деньги, так что можно начинать задумываться о банкротстве.
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. После установления мошенников соответствующие требования о взыскании сумм можете предъявить к ним, также можете попробовать обратиться к кредиторам о признании соответствующих договоров недействительными.
Здравствуйте, Татьяна! Если действительно это результат мошеннических действий, обращайтесь с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.
В полицию обращаться.
Не платить тогда ничего, раз не чем.