Тихвин, 11.06.2021, 05:56

Некоммерческая организация обращается к жителям Ленинградской области с требованием внести задолженность на капитальный ремонт - что делать?

Вопрос №18518495 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.06.2021, 05:56
По почте пришло письмо от некоммерческого организации фонд капитального ремонта лен. Обл. О задолжности по взносам на капитальный ремонт. Взносы внесены в квитанцию по кварплате и оплачиваются ежемесячно. Подскажите, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию заявление о мошенниках можете написать, если Банковские реквизиты не совпадают с реквизитами фонда по ссылке подробнее kapremlo47.ru

Также в письменном претензионном порядке с копиями всех платежей предъявляйте свои претензии.

11.06.2021, 10:22

Представьте копии платежных документов, проведите сверку расчетов.

11.06.2021, 05:59

Ну так выясните за какой срок, проведите сверку.

11.06.2021, 06:04

Обращайтесь в бухгалтерию они вам скажут сколько вы должны.

11.06.2021, 11:06

Обратитесь к ним, с заявлением о предоставлении расшифровки задолженности.

11.06.2021, 13:36

За какой срок? В письме не указано.

11.06.2021, 06:02