Отмена судебного приказа по долгу по ЖКХ - что будет с приставами и нужно ли подавать отдельный иск?

Подавали в суд об отмене судебного приказа за долг по ЖКХ, Подавали от имени сына, а прописаны вместе, Приказ отменили, мне тоже нужно подавать? Или с этим приказом к приставам?
Лучший ответ

Добрый день.

При вынесении судебного приказа о взыскании задолженности за коммунальные услуги в отношении солидарных должников, если хотя бы от одного из них поступят возражения против исполнения такого судебного приказа, судебный приказ подлежит отмене полностью в отношении всех указанных в нем должников.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, нет вам не надо, если он один на солидарную ответственность, надо если два разных.

Большое спасибо!

Добрый вечер.

Вы были указаны в судебном приказе?