Хочу оформить страховку на себя. После чего ложусь на плановую операцию. Будут ли выплачивать после операции.
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо смотреть ваш договор страхования и правила страхования в вашей организации. По общему правилу если страхователь утаил о наличии болезни, то страховая сумма выплачена, конечно, не будет.
Спасибо за ответ!