Псков, 11.06.2021, 11:56

Надо ли разрешение водоканала, на подключение водопровода в квартире?

Вопрос №18519117 из г. Псков
опубликован 11.06.2021, 11:56
Надо ли разрешение водоканала, на подключение водопровода в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если водопровода не было, либо вы меняете место нахождения сетей, то нужно разрешение не водоканала, а БТИ.

11.06.2021, 11:58

Да. произвольно подключаться Вы не можете.

11.06.2021, 11:57

Когда въехали в квартиру, водопровода не было вообще, подключили от соседей, будут ли проблемы?

11.06.2021, 12:01

Естественно будут проблемы.

11.06.2021, 12:03