Как сохранить тамбурную дверь в многоквартирном доме - законные действия соседей и возможные решения проблемы
У нас тамбурная дверь на 2 квартиры, соседи считают, что она мешает попадать в квартиру, хотя изначально она устанавливалась с их согласия и с их помощью. Законны ли их действия? И какими путями в данном случае можно оставить тамбурную дверь (разговоры пока не дают результата). Спасибо.
В данный момент не готов уточнить. Скажите пожалуйста, в случае, если предусмотрена, мы можем оспорить их решение, а если не предусмотрена не можем, верно?
Уточните предусмотрена ли тамбурная дверь техпаспортом дома?
Какие их действия вы спрашиваете законны или нет?