Подскажите: 1. кого надо указывать в Ответчике в исковом заявлении,2.
Пока не будет письменного отказа Регслужбы у вас нет и судебного спора.Паспорт может быть получен по МЕСТУ фактического проживания
Вызывайте нотариуса на дом к свекрови и выписывайте доверенность на регистрацию ДКП. Суд Вам не нужен!
Получить новый паспорт взамен старого столичные пенсионеры теперь могут не выходя из дома. Федеральная миграционная служба ввела новую услугу для тех, кому трудно самостоятельно передвигаться. Сотрудники ведомства вместе с фотографами приезжают к инвалидам и пожилым людям, оформляют документы, а затем доставляют паспорта на дом. Уточните о подобной услуге по месту жительства свекрови.
А разве нотариус не потребует паспорта свекрови для оформления доверенности? Насколько я знаю, все нотариальные действия осуществляются только при предъявлении паспорта.
Уважаемая Галина Владимировна, письменный отказ от Регслужбы получен быть не может. Они просто не принимают документы на регистрацию без паспорта и письменный отказ выдавать отказываются. Можно ли обойтись без него?