Конфликт с соседями на даче из-за снега - как найти решение?
Поругались с соседями по дачи. Зимой с его крыши снег падает, скатывается ко мне во двор, я те года убирал снег, вывозил. А в этом году со двора откидывал на его сторону на стену дома. Он увидил и опять ругань типо будешь делать мне ремонт. Снегозадерживаюших устройств на доме у него нет. Как быть в такой ситуации?
Если миром ни получается, то в судебном порядке обязать совершить определенные действия, в данном случае установить снегозадерживающее устройство.
Проблема разрешается в судебном порядке.
Можете подать иск в суд обязать сделать сливы, перенести здание.