Госпошлина инвалид 3 группы омвобожден или нет.

Лучший ответ

Освобождаются истцы, имеющие инвалидность I и II групп, по делам в судах общей юрисдикции (мировых судах) с учетом положений п.3 ст.333.36 НК РФ, в том числе при подаче искового заявления. При наличие инвалидности III группы государственная пошлина оплачивается.

К сожалению, не освобождён. Отуплаты госпошлины освобождены инвалиды 1, 2 группы.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

За какие госуслуги оплачивается госпошлина?