«Налоговые ошибки ФССП - штрафы за 2017 год появились после полной оплаты в 2019 году»
Появились штрафы в программе ФССП не понял за что.. написанно налог, и штраф овд позвонил к приставу и спросил, она сказала что все это за 17 год... хотя в 2019 ходил к ним и оплачивал все полностью.. а сейчас повесили долг за 2017 разве такое возможно?
Лучший ответ
Подайте АИЗ по нормам КАС РФ незамедлительно! Если уверены в своей правоте!