Кто-нибудь, знаеть финансовую экономическую экспертизу проверит мне назначенного пенсии цена уточните пожалуйста?
Реклама юристом запрещена правилами сайта. Можно в личном сообщении. И ответы юристов вам полезны?!
Вам уточняли стоимость работы.
Вы очень красивая, но очень-очень ГАЛОДНАЯ 😃😭👎🤗🤗
С таким подходом и отношением Вам вряд ли кто-то из юристов станет помогать, рассчитывайте на собственные силы, изучай мат. часть, УДАЧИ!