Кто-нибудь, знаеть финансовую экономическую экспертизу проверит мне назначенного пенсии цена уточните пожалуйста?

Лучший ответ

Вы очень красивая, но очень-очень ГАЛОДНАЯ 😃😭👎🤗🤗

Реклама юристом запрещена правилами сайта. Можно в личном сообщении. И ответы юристов вам полезны?!

Вам уточняли стоимость работы.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

С таким подходом и отношением Вам вряд ли кто-то из юристов станет помогать, рассчитывайте на собственные силы, изучай мат. часть, УДАЧИ!