Борьба за льготы - как помочь пенсионерке, лишенной прав на газ и свет в Новосибирской области?
Уважаемая Лысянская Алла, г.Искитим !
Имеются ДВА вида Ветеранов это:
-ВЕТЕРАН ТРУДА РФ !!!
-ВЕТЕРАН ТРУДА субъекта !!!
Если вашей маме присвоено звание "Ветеран труда РФ", то в этом случае она будет иметь Право на льготы в НЕ зависимости от места проживания на территории РФ:
- по оплате коммунальных платежей !!!
- при оплате налогов (транспортного, земельного и т.д.) !!!
- при оплате проезда на общественном транспорте !!!
- при медицинском и санаторно-курортном обслуживании !!! и т.д.
При присвоении вашей маме звания "Ветеран труда Новосибирской области", она будет иметь право на льготы установленные в данном регионе !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 02.08.2012г
10:56 моск.