Как выехать в Украину или заграницу с просроченным украинским внутренним паспортом и действующим загранпаспортом? Можно ли жить в РФ только с загранпаспортом и оформлять документы для получения гражданства?
Я гражданин Украины, просрочен внутренний украинский паспорт на 2 месяца - не вклеена фотография в 25 лет. Но есть действующий загранпаспорт. Есть РВП в загранпаспорте. Миграционная карта оформлена на украинский внутренний паспорт. Как мне можно выехать в Украину или заграницу? Могу ли я жить в РФ только с действующим загранпаспортом, вступать в брак и оформлять документы для получения гражданства?
Могу ли я жить в РФ только с действующим загранпаспортом, вступать в брак и оформлять документы для получения гражданства?
Безусловно, у вас имеется действующий паспорт вашего государства (загранпаспорт) на основании которого вы имеете право легального проживания в россии.