Стоимость заверения доп. соглашения на перераспределение комнат в коммунальной квартире - вопросы и ответы.
Сколько стоит заверить у нотариуса доп. соглашение на определение долей в праве общей долевой собственности (перераспределение комнат в коммуналке между жильцами). первоначальное соглашение подписано год назад. Сейчас жильцы хотят поменяться комнатами. Вся коммунальная квартира под единым кадастром, так что договора мены тут нет. образец доп. соглашения есть.
Лучший ответ
Цену можете уточнить в нотариальной палате г. Москвы или у конкретного нотариуса, которого вы выберете. Москва является единым нотариальным округом.