Вопросы перевода долевой собственности в частную на квартиру в многоквартирном доме - процедура и форма соглашения
Многоквартирный дом, у части жильцов документы о собственности на квартиру, у части жильцов документы о собственности на долю дома. Могут ли жильцы с документами на собственность на долю дома заключить между собой соглашение о переводе долевой собственности в частную на квартиру? Необходимо ли заверять это соглашение у натариуса? Есть ли официальная форма такого соглашения?
Лучший ответ
МОгут заключить такое соглашение, но вместе со всеми собственниками дома.
Нотариус не нужен.
Спасибо, все понятно!