Родители обеспокоены - директор школы не ответил на письмо, нарушая закон. Куда обратиться?

Директор школы не ответила на коллективное письменное обращение родителей. Прошло уже полтора месяца. Данный факт является нарушение закона. Подскажите, в какую инстанцию обращаться в данном случае.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если на Вашей копии стоит входящий от канцелярии, то обращаться в Прокуратуру, если не стоит, то жалобу в Управления образования.

Отметка о получении директором или администрацией школы у Вас имеется?

Это важно

Если имеется возможность доказать факт вручения обращения, пишите жалобу в прокуратуру.