Как заставить алиментщика платить больше, если он скрыл свои доходы при оформлении кредита?

Можно ли алиментшика привлечь к ответственности и заставить его платить больше по алиментам, если он приставам для начисления алиментов предоставил справку о зарплате 7000, и в то же время оформил кредит в банке. Я думаю что со справкой о зарплате в 7000 кредит бы ему не дали.
Лучший ответ

Можно обратиться в суд с заявлением на увеличение размера алиментов.