Ишим, 11.06.2021, 22:24

Банк Русский стандарт пристал исковое заявление безпечати. Что делать.

Вопрос №18520323 из г. Тюмень
опубликован 11.06.2021, 22:24
Банк Русский стандарт пристал исковое заявление безпечати. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если банк подал на вас в суд, то нужно изучить исковое заявление, подать в суд возражения исходя из исковых требований.

За помощью в составлении возражений можете обратиться к любому юристу на сайте.

11.06.2021, 22:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Вам следует писать Возражение на Исковое заявление!

11.06.2021, 22:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

У Банка скорее всего не печать, а цифровая подпись. Смотрите внимательно.

11.06.2021, 22:26

Решение о принятии или не принятии иска к производству будет принимать судья которому распределят Ваше дело.

Вы на данной стадии судопроизводства ничего не можете сделать.

11.06.2021, 22:27

Обратитесь в раздел личные сообщения к любому юристу на данном сайте, и договоритесь на платной основе!

11.06.2021, 22:31

Заявлять о применении последствий пропуска сроков исковой давности.

11.06.2021, 22:33

Здравствуйте!

На копии искового заявления никаких печатей не требуется.

11.06.2021, 22:53

Здравствуйте. В соответствии с ГПК РФ истец направил в ваш адрес копию искового заявления с приложениями, вам следует подготовить возражения относительно исковых требований и направить в суд, приложить к заявлению документальные доказательства. Если срок исковой давности пропущен, то в суде об этом заявить.

Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.

12.06.2021, 14:46

Ищу юриста для составления грамотного возражения на исковое заявление. Срок давности 11 лет.

11.06.2021, 22:30

Выберите юриста и пишите ему в личные сообщения.

11.06.2021, 22:31

Ищу юриста для составления грамотного возражения на исковое заявление. Срок давности 11 лет.

11.06.2021, 22:30

Вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему за помощью через раздел личных сообщений.

11.06.2021, 22:31

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

11.06.2021, 22:32

Галина Александровна, Доброго вечера.

ВЫ ВПРАВЕ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ЛЮБОМУ ЮРИСТУ НА САЙТЕ.

НАЖМИТЕ КНОПКУ СПРОСИТЬ у анкеты любого юриста.

С уважением!

11.06.2021, 22:36