Как отказаться от страховок при взятии кредита в Альфа Банке ИУ?
От всех страховок можно отказаться, важно понять при отказе от каких страховок банк увеличит процентную ставку. Более подробно можно будет сказать после изучения вашего кредитного договора.
Здравствуйте.
Смотрите договоры страхования, там все условия прописаны.
Вы можете отказаться от страховки и вернуть деньги в полном объеме.
Ирина Анатольевна, от всех, второй вопрос, что ставка может измениться.
Надо видеть документы, чтобы сказать точно.
Сколько будут стоить ваши услуги?
Ирина Анатольевна, об условиях оказания услуги нужно обращаться к выбранному юристу в личные сообщения.
Обращайтесь в личные сообщения к одному из ответивших Вам юристов или к нескольким.