Несправедливая расстановка - почему бывшая сожительница получает больше алиментов, чем мать двух детей?

Муж платит алименты бывшей сожительнице в размере 25%+5%задолженности, я имея 2 его детей подала тоже, мне от платит 33%,подали в суд на уменьшение с 1/4 до 1/6,нам отказали, куда обращаться и вообще законно ли это? У него зп на данный момент после всех вычетов 7000
Лучший ответ

Обратитесь к юристу сайта в личные сообщения. Нужно изучать именно ваши документы (иск, решение) ,а подать жалобу можете.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Заявление на уменьшение размера алиментов можно подавать неоднократно в период их взыскания в зависимости от доходов получаемых Должником на момент рассмотрения дела в суде, поэтому подайте еще раз, только подготовьте основательно все доказательства. Вас он может привлечь на своей стороне в качестве третьего лица, где Вы имеете право так же представлять свои доказательства по этому поводу.

Спасибо за помощь!

Оспаривайте решение суда. Можете подать апелляционную жалобу.

Добрый день.

Чтобы подать апелляцию, нужно не пропустить срок.

Для ответа, необходимо смотреть основания отказа.

Странно, почему суд отказ...

Конечно. Апелляционную жалобу подать можно. Но результат по этой жалобе предсказать сложно.

Можно подать в суд апелляционной инстанции?