Создание Общероссийского общественного движения За правосудие, правопорядок и свободу и возможность участия для пользователей юридического портала
Хочу стать участником Общероссийского общественного движения по созданию народной партии "За правосудие, правопорядок и свободу" (ООД ЗППС), которое создано решением собрания от 20 мая 2020 года в рамках Федерального закона от 19.05.1995 № 82-ФЗ "Об общественных объединениях".
Прошу дать юридическую оценку указанному движению и сообщить: принимают ли участие в нем пользователи данного юридического портала.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данном разделе Вы можете получить краткие бесплатные ответы от юристов. Юридическую оценку можете заказать любому юристу - обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги.
Каждый юрист на сайте работает самостоятельно и не может Вас проинформировать об участии в партии других юристов.