Как правильно составить заявление на возврат онлайн курсов, если они были взяты в рассрочку.

Вопрос №18521137 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.06.2021, 14:04
Как правильно составить заявление на возврат онлайн курсов, если они были взяты в рассрочку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление на возврат чего?

А так можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения, у каждого свои расценки.

С уважением.

12.06.2021, 14:11

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию.

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят документ на платной основе.

12.06.2021, 14:07

За помощью в подготовке претензии вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

12.06.2021, 14:07

Данный случай попадает под Закон по защите прав потребителей (ЗПП) составляется претензия и направляется организации оказывающей услуги, в случае отказа через Суд с выставлением штрафа. Обращайтесь 500 р документы. Срок составления 2 дня.

12.06.2021, 14:11

Стоимость 500 р срок составления 2 дня.

12.06.2021, 14:13

Сколько будет стоить помощь в составлении заявления на возврат?

12.06.2021, 14:10

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения, нам тут нельзя рекламировать услуги.

12.06.2021, 14:11

Юридические услуги в Санкт-Петербург