Как правильно составить заявление на возврат онлайн курсов, если они были взяты в рассрочку.

Лучший ответ

Заявление на возврат чего?

А так можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения, у каждого свои расценки.

С уважением.

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию.

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят документ на платной основе.

За помощью в подготовке претензии вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Данный случай попадает под Закон по защите прав потребителей (ЗПП) составляется претензия и направляется организации оказывающей услуги, в случае отказа через Суд с выставлением штрафа. Обращайтесь 500 р документы. Срок составления 2 дня.

Стоимость 500 р срок составления 2 дня.

Сколько будет стоить помощь в составлении заявления на возврат?

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения, нам тут нельзя рекламировать услуги.

Юридические услуги в Санкт-Петербург