Какие документы нужны чтобы пересечь границу.

Как и где могу пересечь границу СУкраины в Россию в августе Какие нужны документы? ГНиколае +3804223070
Лучший ответ

Для граждан Украины, которые желают въехать на территорию российского государства загранпаспорт не требуется. Но необходимо оформить следующие документы:

Паспорт гражданина Украины

Для детей, не достигших 18 летнего возраста необходимо свидетельство о рождении

Миграционная карта.

Спасибо, буду знать.

Дело в том, что границы с Украиной закрыты и их пока не открывали.

Ввиду ограничений, просто так вьъехать нельзя, только по работе, на лечение либо к родственникам при подтверждении родства + наличие теста.