День добрый, потеряла талон-уведомление из полиции по утере паспорта... что делать.
Здравствуйте!
Ничего страшного. Идите в ОВМ ОМВД для оформления нового паспорта
Все данные о вашем обращении в полицию имеются в базе данных МВД
Сам бумажный талон совсем не требуется
Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"
Добрый день!
Обратитесь в отдел полиции.
Получите копию в отделении полиции, в котором Вам выдали талон-уведомление.
Обратитесь в отдел полиции, где получали уведомление. Напишите заявление об утере, выдадут справку.
С уважением.