Можно ли продать квартиру которая приобретенная на материнский капитал, а в замен купить другую большей площадью.

Лучший ответ

Елена, продать квартиру можно с соблюдением жилищных и имущественных интересов ваших несовершеннолетних детей. Если вариант уже подобран, заключайте предварительный договор купли-продажи и получите согласие органов опеки и попечительства на отчуждение квартиры, где долевыми собственниками являются ваши несовершеннолетние дети.

Большое Вам спасибо за ответ, очень помогли.