Как вернуть деньги за отключенную услугу в Ростелекоме?
Отключили т от ростелеком больше года назад сейчас сняли с карты 16000 т. Р за что не понятно. В ростелеком сказали вы ни чего не докажет и не вернёте. Как быть.
Артём, Доброго дня Вам.
Если сняли на основании судебного приказа, его можно отменить, восстановив срок на подачу заявления об отмене.
Ссылайтесь в заявлении. На статьи 112, 129 ГПК РФ.
Далее примените поворот, на основании ст. 443 ГПК РФ.
Вернёте деньги
С уважением.
Если вы действительно не расторгали договор с Ростелеком, то их требование о взыскании правомерно.
А то что деньги сняли с карты, так это они скорее всего получили судебный приказ и сдали его приставам/в банк.