На какую часть квартиры имеет моя дочь, если квартира приватизирована только на меня?
20 лет назад я купил 2-х комн. Квартиру. Были прописаны я и дочь. Дочь вышла замуж и живёт отдельно на съёмной квартире. После рождения внука, дочь требует свою долю.
Сейчас по этому адресу зарегистрированы: Я, с малолетним сыном, и дочь с внуком
? На какую часть квартиры имеет моя дочь, если квартира приватизирована только на меня?
Лучший ответ
Добрый день Игорь! В случае, если Ваша дочь не участвовала в приватизации квартиры, не имеет свидетельства о праве собтвенности на долю в жилом помещении, соответвенно
Ваша дочь не имеет права на долю в квартире.
Спасибо огромное, Кирилл Валерьевич !
Вы помогли избежать маленькой, но войны.
Буду рекомендовать Вас своим друзьям.
Игорь.
Буду рекомендовать Вас своим друзьям.
Игорь.