Возвращение исполнительного листа - сколько времени это занимает?
Через сколько месяцев пристава возвращают исполнительный лист. В начале марта этого года я отозвала исполнительный лист по алиментам. До сих пор его мне не выдали. В багалтерии сказали что даже и не было запроса на отзыв исполнительного листа. К приставу на приём попасть не могу нет записи по телефону говорят что лист бухгалтерия передала но он ещё не пришол им.
Малика, Доброго утра Вам.
Нужно написать жалобу на официальном сайте судебных приставов ФССП ру, на бездействие пристава.
Ещё раз описать Вашу ситуацию, где, когда, о чем Вы просили Пристава, какой отдел приставов.
Ваше обращение обязаны рассмотреть в течение 30 дней.
С уважением.
Все возможно есть задержки, обратитесь к старшему судебному приставу. В месячный срок.
Здравствуйте Малика!
В срок 10 суток должны дать.
В настоящее время сервис «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России» работает в штатном режиме.
Произвести запись на личный прием в ФССП России Вы можете через Сервис «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России» официального интернет-сайта ФССП России.
Ссылка на сервис «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России» находится на главной странице официального интернет-сайта ФССП России.
Прямая ссылка на запись на личный прием: https://fssp.gov.ru/fssponline