Какие могут быть штрафы и последствия, в случае остановки ДПС, когда я управляю авто умершего отца, ещё не вступив в наследство?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Документы нужно переоформить (ПТС, свидетельство о регистрации, страховка), переоформить в ГИБДД учет
Иначе-штраф
Но если вы в полис ОСАГО вписаны, то можете ездить, так как в ГИБДД нет сведений о том, что ваш отец умер.
Не понравился Ваш ответ.Я в курсе того, что Вы мне ответили, меня интересуют последствия!
Вам отвечали на ваш вопрос.