Как снять арест с банковского счета, заблокированного ФССП - советы владельцу в трудной ситуации

Ситуация следующая: мой банковский счёт заблокирован ФССП (снята сумма долга, есть остаток, которым я, естественно, не могу воспользоваться), сейчас я нахожусь по работе не в своём регионе. Подскажите пожалуйста, что я могу сделать, чтобы арест был снят? Спасибо.
Лучший ответ

Вам необходимо подать жалобы на его, пристава, бездействие (действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную.

Через сайт ФСПП обратиться с заявлением о снятии ареста ввиду фактического исполнения... и т.д.