Челябинск, 13.06.2021, 14:09

Как взыскать с бывшего мужа половину ежемесячного платежа по ипотеке?

Вопрос №18522506 из г. Челябинск
опубликован 13.06.2021, 14:09
Как возможно взыскать с бывшего мужа половину суммы уплаченной мной по ипотеке если он банкрот?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Вашей случае необходимо смотреть документы. В зависимости от ситуации есть вероятность, что не Вы, а у Вас заберут какую то долю в квартире. А ответ на Ваш вопрос - возможно (но не гарантировано) через суд.

13.06.2021, 14:17

Если суд долги списал, то ничего не сделать.

13.06.2021, 14:30

Если суд долги списал, то ничего не сделать.

13.06.2021, 14:30

Так суд был и решение суда он указал в процедуре банкротства. Долю подарил нашей дочери. Вот и хотелось узнать возможно ли взыскать...?

13.06.2021, 14:27

Если суд долги списал, то ничего не сделать.

13.06.2021, 14:29

Так суд был и решение суда он указал в процедуре банкротства. Долю подарил нашей дочери. Вот и хотелось узнать возможно ли взыскать...?

13.06.2021, 14:27

Если суд долги списал, то ничего не сделать.

13.06.2021, 14:30

Так суд был и решение суда он указал в процедуре банкротства. Долю подарил нашей дочери. Вот и хотелось узнать возможно ли взыскать...?

13.06.2021, 14:28

Если суд долги списал, то ничего не сделать.

13.06.2021, 14:30

Разве именно это решение суда можно было списывать?

13.06.2021, 14:32