Торги выиграны, но в ожидании суда - как оформить квартиру?

Вопрос №18522636 из г. Астрахань
опубликован 13.06.2021, 15:48
Сразу после торгов я подал в суд на не согласие с проведением торгов, с момента подаче заявления и до вынесения решение суда, выйграйвший торги может оформить квартиру на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно можем пояснить.

13.06.2021, 15:56

Может, если вы не просили об обеспечительных мерах.

13.06.2021, 15:50

А можете пояснить, как это просить обеспечительные меры?

13.06.2021, 15:54

Да, конечно можем пояснить.

13.06.2021, 15:56

А можете пояснить, как это просить обеспечительные меры?

13.06.2021, 15:55

Подать ходатайство в суд об лобеспечительных мерах.

13.06.2021, 15:56

Да, конечно можем пояснить.

13.06.2021, 15:56