При выходе из строя полотенцесушителя - будет ли менять жэк и сделает ли байпас в старом водоснабжении?
Если у меня в доме очень старое водоснабжение и в том числе полотенцесушитель, байпасов нет. Вопрос: если полотенцесушитель выйдет из строя, то его будет менять жэк? При этом, сделают ли они байпас или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! В Вашей ситуации за ремонт полотенцесушителя будет отвечать ЖЭК.