Омск, 13.06.2021, 19:51

Как помочь несовершеннолетним детям вернуться из Казахстана в Россию за 10 дней?

Вопрос №18522945 из г. Омск
опубликован 13.06.2021, 19:51
Как возможно несовершенолетним детям (гражданство РФ) вернуться обратно в Россию из Казахстана? План: отвести их на отдых к папе (бывший муж) и вернуться обратно (я мама и гражданство РФ). Но опять пересечь границу я имею право только через 30 дней! Как они могут это сделать через 10 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Папа их может в Россию привезти, например.

13.06.2021, 19:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Да, папа может дать такую доверенность.

13.06.2021, 21:28

Спасибо, а может ли папа или я дать доверенность сестре моей (гражданка КЗ)?

13.06.2021, 21:15

Да, папа может дать доверенность.

13.06.2021, 21:37

Да, можете оформить доверенность на сопровождение детей сестре у казахстанского нотариуса.

13.06.2021, 21:40