Нужно ли разрешение от отца на выезд ребенка в Калининград, если едешь на поезде.
Нет, не нужно.
Согласие другого родителя в поездках по России не предусмотрено законом.
При выезде за границу оно предполагается полученным, если только родитель не подал в ПВМ заявление о запрете выезда (ч.1 ст. 21 Федерального закона от 15 августа 1996 года N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию").
Здравствуйте
Оно не требуется, вы же путешествуете по России плюс один из родителей будет с ребёнком как я понимаю это Вы
Сейчас даже на выезд на границу не требуется разрешение второго родителя на сколько знаю.