Суд 8 месяцев не рассматривал дело. Можно ли подать на компенсацию за затягивание рассмотрения каковы перспективы.
Лучший ответ
Шансы не велики. Теоретически можете подать на незаконные действия, далее на моральный вред и убытки.
Спасибо за дельный совет!
Нет не можете, это не даст результата. Пишите жалобу на имя председателя суда.
Затягивание рассмотрения это не повод?
Здравствуйте Вам нужно сфотографировать все дело. При привлечении в дело третьих лиц, уточнения исковых требований, назначения экспертизы, приостановки и т.п. сроки рассмотрения дела начинаются заново. Удачи.