Конфликт между матерью-одиночкой и мусульманским отцом - готов ли он сделать ДНК тест без ее согласия?
Скажите пожалуйста у меня двое детей я мать одиночка, отец их мусульманен, он может без моего согласия и разрешения сделать ДНК тест и установить отцовство. Я против этого потому, что не хочу потерять льготы на все а он не помогает категорически...
Лучший ответ
Он имеет право обратиться в суд с иском об установлении отцовства. Всё. что он там сделает без суда, значения не имеет.
Если отец имеет такое желание установить отцовство, то он сможэет это сделать через суд. Вы можете подать возражения.