Красноярск, 14.06.2021, 08:45

Где найти реквизиты гос. пошлины для отмены судебного решения по адм. иску из ИФНС в Красноярске (Свердловский р-н)

Вопрос №18523490 из г. Красноярск
опубликован 14.06.2021, 08:45
Реквизиты гос. пошлины Красноярск для отмены судебного решения (адм. иск из ИФНС) Свердловский р-ный суд Красноярск, где можно скачать, и я вас умоляю - чисто по переписываться, а если кто денег хочет с меня срубить - это не ко мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каравайцева - ты достала - что мне всякую хрень пишешь, ясно же было сказано - реквизиты... а то что они на сайте суда это и ежу понятно, тебе же ясно пояснили - денег не срубишь что ещё надо.

14.06.2021, 08:48

Прекращайте быдлить!

14.06.2021, 08:59

Не красиво ведете себя. Вопросы не личные, а еще ругаетесь..

14.06.2021, 10:21

Смотрите на сайте суда в разделе Госпошлина.

14.06.2021, 08:46
Оценка автора вопроса:
Каравайцева - ты достала - что мне всякую хрень пишешь, ясно же было сказано - реквизиты ... а то что они на сайте суда это и ежу понятно, тебе же ясно пояснили - денег не срубишь что ещё надо

Каравайцева - ты достала - что мне всякую хрень пишешь, ясно же было сказано - реквизиты... а то что они на сайте суда это и ежу понятно, тебе же ясно пояснили - денег не срубишь что ещё надо.

14.06.2021, 08:48

Зачем грубите и хамите! Прежде чем писать научитесь культуре общения! Если нервничаете и неадекватно себя ведёте, то примите успокоительное.

14.06.2021, 08:56

Каравайцева - ты достала - что мне всякую хрень пишешь, ясно же было сказано - реквизиты... а то что они на сайте суда это и ежу понятно, тебе же ясно пояснили - денег не срубишь что ещё надо.

14.06.2021, 08:48

Прекращайте быдлить!

14.06.2021, 08:59

Не красиво ведете себя. Вопросы не личные, а еще ругаетесь..

14.06.2021, 10:21