Где найти реквизиты гос. пошлины для отмены судебного решения по адм. иску из ИФНС в Красноярске (Свердловский р-н)
Каравайцева - ты достала - что мне всякую хрень пишешь, ясно же было сказано - реквизиты... а то что они на сайте суда это и ежу понятно, тебе же ясно пояснили - денег не срубишь что ещё надо.
Прекращайте быдлить!
Не красиво ведете себя. Вопросы не личные, а еще ругаетесь..
Смотрите на сайте суда в разделе Госпошлина.
Зачем грубите и хамите! Прежде чем писать научитесь культуре общения! Если нервничаете и неадекватно себя ведёте, то примите успокоительное.
Прекращайте быдлить!