Как решить проблему громкого кондиционера в нежилом помещении у соседей на мансарде?
У соседей на мансарде очень громко работает кондиционер. У мансарды статус нежилого помещения. На просьбу подчинить кондиционер-не реагируют. Какие меры решения?
Направьте жалобу в Роспотребнадзор и Жилинспекцию. Также наверняка установка кондиционера проведена без согласования с собственниками МКД. Пригрозите им, если не устранять шум, то Вы добъетесь демотожа данного кондиционера.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор, в жилищную инспекцию.
Обратитесь в роспотребнадзор для замеры уровня шума. Далее в суд, в прокуратуру.
Начните с жалобы в Роспотребнадзор.