Купил мойку высокого давления, она не исправна, хочу вернуть но мне говорят что это сложное техническое устройство, так ли это?
Здравствуйте.
Это сложно технический товар. Но это не означает, что нельзя предъявить претензии продавцу, если Вы обнаружили недостатки.
Сколько времени прошло со дня покупки?
Да, это технически сложный товар. Если недостаток существенный, то можете требовать обмена или возврата денег.
Да, так
НО, если она не исправна, то имеете право возвратить, после 15 дней при наличии существенного недостатка, до 15 дней при наличии любого.
Спасибо за помощь, претензия помогла!